Бес реформа – бес белес ( Ұлт жоспары– жастар көзімен)

   Главой государства определены «100 конкретных шагов» по реализации пяти институциональных реформ, которые являются ответом на глобальные вызовы и Планом Нации по вхождению в 30-ку развитых государств в новых исторических условиях. Эти конкретные 100 шагов отражают чаяния народа. Они в интересах народа и каждого казахстанца.

   С целью пропаганды «План нации 100 шагов», в областной универсальной научной библиотеке им. А. Тажибаева , прошло мероприятие где были освещены цели и задачи поставленные в Послании Президента РК, представлена подробная информация об инвестиционной привлекательности Казахстана и мерах, по поддержке и защите иностранных инвесторов. Приняли участие преподаватели и студенты многопрофильного колледжа «Кызылорда- Улагат» и политехнического колледжа им. М. Ыксанова.

    С речью выступили преподаватели Г. Мусаева, М.Шакирбекқызы и Жакипова Г. Они рассказали о активной работе молодежи по реализаций патриотического акта «Мәңгіліқ Ел».

   В заключении мероприятия было отмечено, что каждый гражданин нашей страны должен внести свой вклад в реализацию плана нации. Мероприятие закончилось, библиографическим обзором книжной выставки.


 

 

 

 


 

18 сентябрь 2017 г. 21:17
0 просмотров
Добавить комментарий
Ваше имя: *
E-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: