«День рождения в библиотеке»

         Областная универсальная научная библиотека имени А. Тажибаева провела торжественное мероприятие  по проекту «День рождения в библиотеке». Несмотря на развитие интернета книга, так или иначе, является главным источником знаний. Особенно в детстве все сказки, это книги, первые учебники, это книги. День рождения так же волнующий праздник для любого человека на протяжении всей жизни. Что может быть лучше, чем весело провести время в кругу друзей и родных в необычном и интересном месте.

       20 февраля наша библиотека объединила эти впечатления в одно яркое торжество, отметила День рождения читателей: Курмангали Максата, Токтаган  Нурлыбека и Токтаган  Улыкбека, учащихся 4 «б» класса средней школы №233 имени Ж. Нурсеитова.

       Торжество прошло весело и с юмором.  Высокая интеллектуальность и душевность,  вызвала неподдельный восторг и радость у именинников и их гостей. Зал был  празднично ярко оформлен. Библиотекари  для именинников создали сказочную   шоу программу с песнями и танцами.

      Ребята прошли  через  занимательные игры, викторины,  играли Онлайн игры. Ну и конечно же чаепитие с  праздничным тортом, задуванием свеч.  Библиотека подарила детям книги. Праздник завершился зажигательной дискотекой.

     Такой необычный день рождения в библиотеке запомнится детям надолго.

 
 









 
20 февраль 2018 г. 19:24
0 просмотров
Добавить комментарий
Ваше имя: *
E-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: