«Финансовой грамотности», состоялся ускоренный курс для предпринимателей «Бизнес-советник» с 21-22 февраля 2018 года.

     В областной универсальной научной библиотеке им. А. Тажибаева в клубе  «Финансовой грамотности»состоялся  ускоренный курс для  предпринимателей   «Бизнес-советник» с 21-22 февраля 2018 года.

     Цель семинара:  научить управлять своими деньгами, дать  понятие о мире финансов ,  предупредить население от ошибок при кредитовании и  научить  азбукам  бизнеса .

     Слушателями  двухдневного  семинара были начинающие  предприниматели со всех районов области, желающие начать свой бизнес и нуждающиеся  консультаций   для  открытия своего дела.




   С  13 по 14 июня 2019 года в областной универсальной научной библиотеке им. А. Тажибаева со специалистами  Палатой предпринимателей Кызылординской  области, провели краткосрочный курс для начинающих предпринимателей для открытия своего бизнеса.

    Основная цель повышение профессиональных навыков предпринимателей, путем семинарских занятий .

   В ходе обучения  были широко обсуждены темы, как составить бизнес –план, в какой отрасли мало конкуренции и больше спроса, Способы увеличения прибыли бизнеса и основные способы продвижения  в социальных сетях и рекламы на продукцию.



22 февраль 2018 г. 19:30
0 просмотров
Добавить комментарий
Ваше имя: *
E-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: