«В мир с интересной книгой» /выставка – путеводитель/

       6 июня  в  областной библиотеке имени А.Тажибаева была  организована выставка-путеводитель: «В мир с интересной книгой». На выставке были представлены книги, вызывающие огромный интерес у читателей. А именно, книги профессионального мотивационного оратора, рожденного с синдромом тетра-амелия Ника Вуйчича «Неудержимый: невероятная сила веры в действии», «Любовь без границ», «Будь сильным: Ты можешь преодолеть насилие»: и все, что мешает тебе жить».  

     Ник Вуйчич – это человек, который смог непросто реализовать себя в жизни, но и вдохновить своим примером многих людей на жизнь. Его выступления в основном обращены к молодежи, к людям с ограниченными возможностями в надежде на активизацию в них поиска смысла жизни и развития своих способностей. Он научился печатать конечностями своего тела: за 1 минуту напечатал 43 слова. Написал ряд книг из серии «Жизнь без границ». В 2009 году сыграл главную роль в короткометражном фильме «Цирк бабочек»  («The Butterfly Circus»). В своих книгах Ник показывает пути решения даже сквозь призму глубокого отчаяния.

     Вниманию читателей была представлена книга Аманжол Рысмендиева «Өрлеу», а также мотивационные книги, как «Өзіңді оят!», «Кәсіпкерлік құпиясы», «Кризистен шығудың  7 жолы», Н.Нуралиева «Байлықтың құпиясы», книги Д.Трампа «Думай как чемпион», «Трамп никогда не сдается», «Думай как миллиардер: Все, что следует знать об успехе, недвижимости и жизни вообше», Ф.Найта «Продавец обуви: история компании Nike: Рассказанная ее основателем», М.Мелия «Бизнес - это психология: Психологические координаты жизни современного делового человека», Н.Хилля «16 законов успеха», Р.Кавашима «Как заставить работать мозг в любом возрасте», Б.Трейси «Как управляють лучшие», В.Шейнова «НЛП на каждый день: как научиться договариваться с кем угодно, когда угодно и где угодно», Джим Коллинза «От хорошего к великому», С.Давлатова «Стать богатым может каждый: 12 шагов к обретению финансовой стабильности» и многие другие.

       Книжная выставка была адресованна широкой аудитории и  молодежи.


 
07 июнь 2018 г. 11:28
0 просмотров
Добавить комментарий
Ваше имя: *
E-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: