Был проведен мастер-класс на тему: «Өз-өзін күту».

    14 сентября 2018 года был проведен мастер-класс на тему: «Өз-өзін күту». Цель мероприятия: привить девочкам традиции, обычаи и традиции нашего народа, привить девочкам любовь к Родине, любовь к родной земле, любовь к Родине.

    Во время мероприятия говорилось о том, как ухаживать за внешностью, как ухаживать за телом, ухаживать за волосами и красить, привыкать к гармоничному использованию косметических продуктов, применять различные способы укладки волос.

     В данном мероприятии приняли участие студенты Колледжа будущего колледжа парикмахерского искусства и декоративной косметики, которые задавали интересующие их вопросы и получили исчерпывающие ответы. Мастер-класс провела стилист акамедии Моды, бизнес леди Д. Алмусаева поделилась с читателями о пользе и вреде использования косметики, поделилась результатами своего дела.

    В конце мероприятия читателям был проведен обзор книжной выставки в мире красоты " и др. Барышникова «Стрижки, Прически, Макияж, Маникюр», «Большая книга домашнего парихмахера», В. Ли «Корейская философия красоты", "Полезный совет», "Здоровье" и.д. были даны полезные советы, рассказывали интересную информацию в периодических изданиях.




 

14 сентябрь 2018 г. 16:57
0 просмотров
Добавить комментарий
Ваше имя: *
E-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: