«Ел жүрегі – Нұр-Сұлтан»

     28 марта 2019 года во всех библиотеках Кызылординской области по случаю официального переименования Астаны в город Нур-Султан были организованы книжные  выставки на тему «Ел жүрегі – Нұр-Сұлтан».

Нұр-Сұлтан – так теперь будет называться столица Казахстана. Переименование Астаны в честь Нурсултана Назарбаева подчеркнет величие его политической мудрости и исторической миссии для всех будущих поколений.

      Цель выставки - консолидация (укрепление) общества вокруг идей и политики Н.Назарбаева, формирование казахстанского патриотизма среди молодого поколения. В ходе мероприятия, посетители выставки ознакомились с обзором книг о Н.А. Назарбаеве.

     На выставке представлены книги о жизни и деятельности Нурсултана Назарбаева, о годах становления независимости, об экономических и политических достижениях на внутренней и международной арене, о роли Первого Президента Казахстана – Лидера Нации в современной истории.

      Книжная выставка является наглядным отражением основных этапов становления и развития суверенного Казахстана, а также деятельности Н.Назарбаева за  период Независимости Республики Казахстан.



 
 


 
28 март 2019 г. 19:40
0 просмотров
Добавить комментарий
Ваше имя: *
E-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: