Қош келдің, Жаңа жыл! Книжная выставка

         25-го декабря в фойе областной универсальной научной библиотеки имени А.Тажибаева была оформлена книжная выставка «Қош келдің, Жаңа жыл!», посвященная волшебному празднику- Новому году. Была выставлена литература о главных особенностях наступающего года, о том, как мир встречает Новый год, какие подарки можно сделать для близких людей, какие есть особенности в подготовке новогоднего стола?, а также были представлены книги и праздничные рисунки, стихи, поздравления.

         А еще данная выставка показывает эпоху прежних лет с помощью уникальных новогодних игрушек и открыток. Бумажные фигурки и снежинки помогут читателям выставки совершить на несколько минут «путешествие в детство». Выставка представляет читателям не только литературу и новогодние игрушки,  а также здесь выставлен ряд  новогодних открыток с веселыми рисунками новогодних персонажев.

         Цель выставки - создать праздничную атмосферу, познакомить читателей с разнообразием новогодних игрушек и традицией украшать новогоднюю елку, а  также воспитывать интерес к народному творчеству, любовь к ручному труду.

 
27 декабрь 2018 г. 16:50
0 просмотров
Добавить комментарий
Ваше имя: *
E-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: