«Әлемді бірге өзгертеміз»

      В областной универсальной научной библиотеке имени А. Тажибаева в рамках "Года волонтера" была организована книжная выставка" Әлемді бірге өзгертеміз". Цель выставки-донести мировой опыт волонтерства, традиционный подход к оказанию помощи казахской степи, влияние молодежи на отдельные темы через выставку. Книжная выставка состоит из пяти разделов. Первая часть называется "Мир спасет добро". Здесь была представлена литература об истории волонтерства в мире и Казахстане, а также о сотрудничестве казахских традиций с волонтерством, о уважении к традициям предков.

      В разделе" волонтерско-Нравственные основы " имеются издания, посвященные нравственно-духовному воспитанию молодежи, нравственности, гуманности, доброты, милосердия.  В ходе встречи были обсуждены вопросы, связанные с реализацией государственной программы "Культурное наследие" на 2011-2020 годы, а также вопросы, связанные с реализацией государственной программы "Культурное наследие" на 2011-2020 годы. В связи с этим У. Калижанова "Ұлт рухы", О. Асангазиевна "Ұлт тұмары",  У. Калижанова "Ұлт рухы", О. Асангазиевна "Ұлт тұмары", В книге Сыдыковой "Ұлттық дух и информационное пространство"были затронуты вопросы, поднятые национальным духом для каждого подрастающего поколения.

    Публикации о секрете успеха и успеха в бизнесе, которые учат молодежь быть лидером, а также опытные специалисты, занимающиеся предпринимательской деятельностью, размещены в разделе "Секреты успеха". Книга Наполеона Хилла "Думай и Боготей" ("Думай и боготей") стала произведением не только своего времени, но и сегодняшнего и будущего поколения. В этой книге читатели Н. Хилл раскрывают секреты успеха и предлагают план действий. Книга Куаныша Шонбая "не стань вторым" - это казахский путь к победе. Отвечает на вопросы". "Как развивать себя? Автор делится

    А если человек хочет изменить свою жизнь, книги можно прочитать в разделе "Книга, изменившая мою жизнь". В книге К. Бекжигитовой "Жақсы сөз-жарым ырыс" он рассказывает о том, что он не только беспокоит людей, но и о его выздоровлении.

В разделе "книги, читающие молодежь" представлены лучшие произведения мировой литературы и произведения разных жанров. Книжная выставка будет направлена на реализацию молодежных идей, расширение кругозора и искоренение.



 
18 январь 2020 г. 14:26
0 просмотров
Добавить комментарий
Ваше имя: *
E-mail: *
Текст комментария:
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: